Неизвестные в медицинских масках расстреляли в Москве две машины на МКАД из автомата

lenta.ru
3 ноября 2015, 14:13
На МКАД в результате обстрела из огнестрельного оружия пострадали два автомобиля, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве, передает «Интерфакс». Инцидент произошел днем в понедельник, 2 ноября, на 11-м километре автодороги.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Стрельба из автомата Калашникова и пистолета Макарова велась со стороны развязки МКАД и Волгоградского проспекта при выезде в сторону центра, пояснили в полиции. Представитель ведомства отметил, что люди не пострадали. Повреждения получили автомобили Dodge Caravan и ВАЗ-2109.

Очевидцы происшествия сообщили, что стреляли трое неизвестных с медицинскими масками на лицах, которые затем скрылись под эстакаду.

1 ноября МВД сообщало о происшествии на юго-западе Москвы. Стычка между двумя группами мужчин переросла в драку со стрельбой. Трое участников конфликта получили огнестрельные ранения. Подозреваемые, по данным МВД, скрылись на автомобилях Lada Priora, Audi и BMW.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Неизвестные в медицинских масках расстреляли в Москве две машины на МКАД из автомата