Минчанин хотел привлечь внимание возлюбленной, разбив ее автомобиль


6 ноября 2015, 10:17
Сотрудники отдела уголовного розыска Партизанского РУВД задержали 45-летнего минчанина, который умышленно повредил машину своей бывшей сожительницы, сообщают «Минск-Новости».

Как рассказала пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья Ганусевич, расставшись с возлюбленной, (девушка моложе бывшего сожителя на 15 лет), мужчина старался разными способами не дать ей забыть его. В частности, сначала поломал в автомобиле «Пежо-206», принадлежавшем женщине, стеклоочистительные щетки.

Спустя несколько дней облил машину растворителем. Так и не дождавшись ответной реакции, горе-влюбленный пошел на крайний метод: разогнавшись, врезался в ее автомобиль. Тем самым причинил ущерб порядка 30 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 218 Уголовного кодекса «Умышленное уничтожение либо повреждение имущества». Ответственность за данное деяние предусматривает ограничение свободы до 2 лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанин хотел привлечь внимание возлюбленной, разбив ее автомобиль