На границе на выезд из Беларуси в Литву - очереди

AUTO.TUT.BY
8 ноября 2015, 09:27
Днем 7 ноября на выезд из Беларуси на литовском и польском направлениях образовались очереди. Особенно напряженная обстановка была в пунктах пропуска «Каменный Лог» и «Брузги», сообщает пресс-служба Госпогранкомитета.

В литовском направлении наиболее серьезная обстановка — в пункте пропуска «Каменный Лог»: в очереди ожидают 40 легковых автомобилей и 60 грузовых. На въезд в Беларусь из Литвы в пункте «Бенякони» также скопилось много транспорта — 70 автомобилей. Информация приведена по состоянию на 16 часов дня. Днем в польском направлении в пункте пропуска «Брузги» была большая очередь из 180 машин, сейчас ситуация стабилизировалась.

Пограничники напоминают, что традиционно поток автотранспорта возрастает в выходные дни и может превышать пропускную способность пунктов пропуска.
Информация об очередях в пунктах пропуска через государственную границу обновляется на интерактивной карте каждые два часа. В ГПК рекомендуют водителям выбирать маршруты движения с учетом оперативных данных.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На границе на выезд из Беларуси в Литву - очереди