В Беларуси из-за сильного ветра объявлен оранжевый уровень опасности

UDF.BY
10 ноября 2015, 11:17
Утром и днем 10 ноября во многих районах республики, в том числе и в Минске, ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с.

Как сообщает сайт Белгидромета, во вторник на большей части территории страны пройдут дожди. Ветер западной четверти порывистый, утром и днем во многих районах сильный порывистый.

Температура воздуха минимальная ночью +3..+8°С, максимальная днем +6..+11°С, по юго-западу до +13°С. Атмосферное давление будет падать, сообщает сайт Гидрометцентра.

11 ноября на большей части территории пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах сгустится туман. Температура воздуха минимальная ночью +4..+11°С, максимальная днем +7..+14°С.

12 ноября ночью местами, днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха минимальная ночью +2..+9°С, максимальная днем +5..+12°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Беларуси из-за сильного ветра объявлен оранжевый уровень опасности