Щеткина: Только умный умеет признавать ошибки


20 ноября 2015, 14:07
Министр труда и соцзащиты Беларуси Марианна Щеткина заговорила о «скамейке запасных» для правительства.

Об этом Марианна Щеткина заявила сегодня на международной конференции «Роль государственной службы в реализации целей устойчивого развития», передает корреспондент БЕЛТА.

«Всегда очень важно, чтобы к действующему правительству была скамейка запасных. И не одна. Потому что резерв кадров - это очень важное условие качественного развития государства», - сказала министр.

Помимо этого, Марианна Щеткина отметила, что чиновники всегда могут ошибаться. «Не может человек не ошибаться, но если что-то сделано не так, если что-то где-то пропустил, если обратная связь показала, что общество это не принимает или просит скорректировать, то работу над ошибками нужно уметь делать, потому что только умный умеет признавать ошибки и своевременно их корректировать», - сказала руководитель Минтруда.

Напомним, что ранее министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина заявила о необходимости отправлять женщин в Беларуси на пенсию на 5 лет позже.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Щеткина: Только умный умеет признавать ошибки