Ведущий школьной дискотеки в Островце показал детям половой орган

UDF.BY
20 ноября 2015, 16:01
22-летний парень помог со светомузыкой и вел шоу-программу, которую не смог закончить из-за "голого" конкурса.

Как сообщает ГУВД Гродненского облисполкома, инцидент произошел в одной из школ Островца. Молодой человек пригласил в центр зала желающих, но после того, как озвучил, что надо делать, никто из школьников участвовать не захотел из-за того, что надо было раздеться. Тогда инициативу взял в свои руки организатор, который вместе с поддержавшим его приятелем через пару минут был уже в нижнем белье. По замыслу парня, победитель должен был остаться вовсе без ничего. Пока друг раздумывал, стоит либо не стоит рискнуть, подозреваемый на кураже из центра зала влетел на сцену, где снял с себя все и на мгновения остался, в чем мать родила.

Выигрыш в конкурсе получение приза не предусматривал. На кону был исключительно “спортивный” интерес. В процессе достижения цели молодой человек в пылу азарта забыл, что на него смотрят школьники и несколько преподавателей, рассказавших о случившемся директору школы, который обратился в милицию.

Теперь за "голый" конкурс парню придется отвечать. Он обвиняется в хулиганстве.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ведущий школьной дискотеки в Островце показал детям половой орган