В Москву-реку упал автомобиль

lenta.ru
22 ноября 2015, 11:06
На юге столицы автомобиль BMW 5-Series упал в Москву-реку. Как сообщили агентству «Москва» в столичном ГИБДД, инцидент произошел рано утром в воскресенье, 22 ноября, на пересечении улицы Коломенской с Коломенской набережной.

По словам представителя госавтоинспекции, в настоящее время транспортное средство извлечено из воды. В момент аварии в машине находились два человека — мужчина и женщина. «Благодаря оперативному реагированию очевидцев и спасательных служб столицы потерпевшие не нуждаются в госпитализации», — сообщает агентство.

О причинах произошедшего в ГИБДД не сообщили.

В мае этого года похожий инцидент произошел на севере МКАД. Тогда со Спасского моста в реку упал грузовик, из-за чего образовался 14-километровый затор. Сообщалось, что до падения в воду фуру занесло и она задела еще несколько проезжавших мимо машин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Москву-реку упал автомобиль