Правоохранители изъяли на рынке в Гродно валюты на Br2 млрд


26 ноября 2015, 11:26
На рынке "Южный" в Гродно при незаконной валютной операции правоохранители изъяли доллары, евро, российские и белорусские рубли на Br2 млрд, сообщил БЕЛТА сотрудник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров.

Факт незаконной валютной операции, в которой участвовали двое граждан 1971-го и 1973-го годов рождения, выявили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями Ленинского РОВД г. Гродно. Предприниматель – торговец фруктами передал валютчику $8 тыс., за что получил более Br143 млн.

Правоохранители провели личные обыски и осмотр места административного правонарушения. В результате изъято чуть более $57 тыс., почти 35 тыс. евро, 4,7 тыс. российских рублей и около Br450 млн. Составлены административные протоколы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Правоохранители изъяли на рынке в Гродно валюты на Br2 млрд