В Кобринском районе в петле нашли тело школьницы

TUT.BY
27 ноября 2015, 13:11
Вечером 19 ноября в сарае на территории частного дома обнаружили тело 10-классницы. По одной из версий, девушка совершила суицид.

Тело школьницы в петле обнаружила вечером ее мать, с которой та проживала в одной из деревень Кобринского района. По предварительной версии, девушка повесилась. Согласно имеющейся информации, накануне трагедии между школьницей и мамой произошел словесный конфликт.

«Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователями опрошены родственники и знакомые школьницы, осмотрены ее вещи», — сообщили в областном управлении Следственного комитета.

В средней школе, где училась девочка, ее характеризуют исключительно с положительной стороны. Как рассказали TUT.BY в администрации, она была хорошисткой, проблем с учебой или поведением у нее не было.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Кобринском районе в петле нашли тело школьницы