Бобруйчанин в наушниках попал под поезд

UDF.BY
1 декабря 2015, 15:26
В Бобруйске 22-летний парень попал под маневровый тепловоз, переходя железную дорогу в капюшоне и наушниках, пишет "Вечерний Бобруйск". Происшествие случилось днем 28 ноября на пешеходном переходе у железнодорожной станции "Бобруйск".

Молодой человек получил черепно-мозговую травму, а также ему отрезало стопу.

Поезд двигался по 1 пути в сторону Жлобина со скоростью 15–20 километров в час. Машинист заметил парня, стал сигналить и экстренное тормозить, но наезда избежать не удалось: парень шел в наушниках и капюшоне. Выяснилось, что однажды его уже штрафовали за переход путей в неустановленном месте.

В 2015 году это уже пятая трагедия на железнодорожных путях Бобруйска. Ранее под поездом погибли 3 человека, 1 остался инвалидом. 12 ноября на переезде станции «Бобруйск» погиб театральный режиссер Николай Говядинов: он попал под электричку Жлобин-Минск. В милиции подчеркивают: даже при переходе железнодорожных путей на переездах, перронах следует смотреть по сторонам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Бобруйчанин в наушниках попал под поезд