Парень и девушка догола разделись в торговом центре

UDF.BY
3 декабря 2015, 14:26
Милиция разыскивает молодых людей, по очереди раздевшихся в присутствии посетителей и работников столичного торгового центра.

Администрация торгового центра обратилась в милицию с просьбой установить личность молодых людей, которые разделись в присутствии посетителей и работников центра и разгуливали в таком виде какое-то время. Об этом пишет «Минск-Новости».

Инцидент произошел днем. В магазин зашли парень и девушка, которым на вид было по 25 лет. В торговом зале девушка начала снимать с себя одежду. Оставшись в одних трусах, подошла к кассе и начала одеваться. Спутник молодой особы все это время держал в руках ее вещи.

Спустя несколько минут молодые люди поднялись этажом выше. Там парень надел женский халат и снял свою одежду. Затем распахнул полы одеяния и продемонстрировал работнице торгового объекта свою наготу.

Камеры видеонаблюдения, установленные в торговом центре, запечатлели шопинг на раздевание.



Парень и девушка догола разделись в торговом центре

Парень и девушка догола разделись в торговом центре

Парень и девушка догола разделись в торговом центре
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Парень и девушка догола разделись в торговом центре