Очередной автовоз с суперкарами запечатлели в Минске

Денис Логунович, onliner.by
14 декабря 2015, 11:49
В Беларуси не такой большой автопарк суперкаров, как, например, в Москве или даже Варшаве. Но иногда и в нашей стране можно увидеть дорогие эксклюзивные машины.

Пусть и транзитом. Очередной автовоз с Ferrari и Lamborghini запечатлели на днях в Минске. Фотографии машин прислал наш читатель Александр.

На автовозе можно заметить Ferrari 458 Italia, полноприводный Ferrari FF и Lamborghini Murcielago, который пару лет назад сняли с производства. Кроме того, на лафете присутствовали Mercedes S-Class W221 и BMW X6. На самом грузовике — минские номера. Приехали эти машины в Беларусь на продажу или экзотические авто в нашей стране «транзитом», не понятно.

Очередной автовоз с суперкарами запечатлели в Минске

Очередной автовоз с суперкарами запечатлели в Минске

Не так давно в нашей столице запечатлели два лафета, которые перевозили Tesla Model S, Jaguar F-Type, BMW 7-Series и болид Формулы-1.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Очередной автовоз с суперкарами запечатлели в Минске