В Бобруйске найден труп без вести пропавшей молодой женщины

TUT.BY
17 декабря 2015, 11:39
Тело 25-летней женщины нашли во дворе одного из домов во время оперативно-разыскных мероприятий по ее поискам.

13 декабря в милицию поступило заявление от бобруйчанина о том, что 6 декабря в 04.30 его сожительница ушла из кафе в Бобруйске, где работала, и ее местонахождение неизвестно.

Оперативники отрабатывали ряд версий, среди которых была и версия о возможной причастности к исчезновению девушки ее соседа по общежитию, неработающего, ранее неоднократно судимого бобруйчанина — в последний раз пропавшую видели именно с ним.

Был проведен ряд осмотров мест его возможного пребывания, в том числе — дачи его родственников в переулке Пограничном в г. Бобруйске. Именно там было обнаружено тело.

Предварительно установлено, что ее ранним утром 6 декабря из корысти топором убил неработающий, ранее неоднократно судимый 24-летний житель города. Подозреваемый задержан и дал признательные показания, сообщает УВД региона.

16 декабря 2015 года Бобруйским межрайонным отделом СК возбуждено уголовное дело за убийство. С места преступления изъяты вещественные доказательства, по которым назначен ряд экспертиз. С подозреваемым проводятся необходимые следственные действия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бобруйске найден труп без вести пропавшей молодой женщины