Минский метрополитен в новогоднюю ночь будет работать до 4.15

БелаПАН
22 декабря 2015, 16:05
В связи с проведением в столице целого ряда рождественских и новогодних мероприятий график работы столичного метрополитена в эти дни будет несколько изменен, сообщила пресс-служба Минского метрополитена.

Так, 25—27 декабря движение поездов по обеим линиям метрополитена будет организовано по графику воскресного дня. 31 декабря поезда будут ходить по графику пятницы.

В новогоднюю ночь работу метрополитена планируется продлить до 4 часов 15 минут, во столько же закроются и станции. Вместе с тем станции "Немига", "Фрунзенская" и "Октябрьская" закроются на вход чуть позже — в 4.25. После 22.00 и до 4.00 интервал между поездами составит 6,5-7 минут.

Утром 1 января метрополитен начнет работу как обычно, в 5.30, а с 1 по 3 января движение будет организовано по графику воскресного дня. По такому же графику поезда будут ходить и в следующие выходные — с 7 по 10 января.

В случае возможного увеличения пассажиропотока в метрополитене предусмотрен соответствующий резерв по обеим линиям для оперативного подключения к перевозкам, отметила пресс-служба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минский метрополитен в новогоднюю ночь будет работать до 4.15