Мужчина с пистолетом и в маске ограбил минский магазин

Еврорадио
23 декабря 2015, 09:29
Почти киношное ограбление пережили продавцы минского магазина по улице Варвашени вечером минувшей пятницы.

Как пишет "СБ — Беларусь сегодня", примерно в 19.30 в магазин зашел мужчина в черной маске. В магазине на то время были четверо сотрудников и покупатели.

В руках у мужчины был пистолет, похожий на боевой. Нападавший потребовал, чтобы кассир отдала ему деньги. Добычей злоумышленника стали семь миллионов рублей, которые были в кассе. Тем временем другая сотрудница магазина нажала "тревожную" кнопку.

Мужчина с пистолетом и в маске ограбил минский магазин

При выходе из магазина налетчик столкнулся с молодым человеком, который как раз вошел внутрь. Потом он побежал за магазин, в сторону частного сектора.

Мужчина с пистолетом и в маске ограбил минский магазин

По словам продавцов, нападавший — спортивный парень, в хорошей форме. Позже, просматривая записи со внутренних видеокамер, сотрудники магазина обратили внимание на одного клиента, который был здесь часа за три до нападения. По их мнению, его походка очень напоминает походку замаскированного нападающего. Отметили также, что этот дневной посетитель почти постоянно тщательно рассматривал что-то под потолком.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина с пистолетом и в маске ограбил минский магазин