В Минске пенсионерка на BMW разбила два авто, уехала с места аварии, а позже заявила об угоне

AUTO.TUT.BY
12 января 2016, 15:46
Женщина обратилась в милицию 9 января с заявлением об угоне ее машины. При расследовании дела выяснились весьма интересные подробности, рассказали AUTO.TUT.BY в ОГАИ Фрунзенского района.

65-летняя женщина встретила Новый год в гостях и вечером 1 января отправилась на своем BMW 530 домой. Выезжая из двора по улице Лещинского, водитель помяла чужой автомобиль, при этом госномер ее машины зацепился за радиаторную решетку поврежденной машины и там остался. Затем пожилая дама поехала по улице Жиновича, где столкнулась с Mercedes. После аварии она свернула в ближайший двор, где оставила свой автомобиль с поврежденным колесом.

Женщина вспомнила про машину 9 января. Однако где авто находится, она забыла, поэтому обратилась в милицию с заявлением об угоне. Оказалось, что BMW отвезли на штрафстоянку.

Пояснить о происшествиях 1 января водитель ничего не смогла, сославшись на плохую память после микроинсульта.

На даму составлены протоколы за совершение двух ДТП и оставление места аварии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске пенсионерка на BMW разбила два авто, уехала с места аварии, а позже заявила об угоне