В Минске задержан боевик ДНР


12 января 2016, 19:33
Неработающий 35-летний житель Пружанского района находился в розыске за неуплату алиментов.

Житель Пружанского района задержан по подозрению в участии в боевых действиях на территории Украины. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник УВД Брестского облисполкома Федор Балейко.

Начальник Пружанского РОВД Александр Гук подтвердил «Нашей Ниве», что задержанный воевал на стороне так называемой «Донецкой народной республики».

Сотрудники уголовного розыска Пружанского РОВД задержали мужчину 11 января в Минске. Интересно, что неработающий 35-летний житель Пружанского района находился в розыске за неуплату алиментов.

«Когда его привезли в Пружаны, начали работать, выяснилось, что он принимал участие в боевых действиях на территории Донецкой и Луганской областей в составе боевых отрядов. Имеет награды, предоставил этому подтверждение в ходе опросов. Действия его будут квалифицироваться в соответствии с Уголовным кодексом», — сообщил начальник УВД, передает БЕЛТА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске задержан боевик ДНР