Группа подростков с битами напала на пассажиров подмосковной электрички


20 января 2016, 10:06
Один человек серьёзно пострадал.

Инцидент произошёл накануне вечером. В электричке, которая шла с Киевского вокзала в Апрелевку.

В районе Солнцево в вагон зашла группа молодых людей. Они были в масках, некоторые держали биты в руках. У других молодчиков они торчали из рюкзаков, рассказал агентству РИА "Новости" один из очевидцев, Рамазан Алпаут, он в столице руководит организацией, которая помогает тюркоязычным народам с Северного Кавказа.

По его словам, молодые люди прошли по вагону, подходящей жертвы не нашли, и затем забежали в следующий. Там они стали избивать кавказского мужчину лет 30, рассказал очевидец: «Мы услышали крики из соседнего вагона». По словам очевидца нападавшие выбежали уже на следующей станции, а избитый остался лежать ещё одна цитата «в луже крови».

Перед выходом на перрон молодчики с битами распылили в вагоне слезоточивый газ. Оперативно вызвать полицию пассажиры не смогли – соответствующая кнопка в вагонах не работала. Поэтому пассажир, который рассказал о случившемся СМИ, по его словам сам дошёл до машиниста и попросил его срочно вызвать скорую помощь.

Правоохранительные органы инцидент в электричке пока не комментировали.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Группа подростков с битами напала на пассажиров подмосковной электрички