Житель Барановичей сломал пенсионерке руку, пытаясь пройти в кассу без очереди

Никита Мелкозеров, onliner.by
23 января 2016, 12:01
История произошла в Барановичах, в отделении «Беларусбанка» по улице Кирова.

Пенсионерка сделала замечание мужчине, который прошел к кассе без очереди. Случился конфликт. Мужчина толкнул бабушку, которая упала на пол и сильно ударилась, после чего счел за лучшее убежать. Женщина попала в больницу. У нее обширная гематома и забинтованная рука с растянутыми связками. Правда, возбуждением уголовного дела история не закончится.

Житель Барановичей сломал пенсионерке руку, пытаясь пройти в кассу без очереди

Пенсионерка пришла в банк. Заняла очередь, присела на стул и стала ждать. За нею пристроились еще несколько клиентов. После в помещение зашла пара — предположительно, муж и жена. Очередь двигалась по чуть-чуть, одна касса освободилась. Клиенты закопошились — мужчина решил воспользоваться ситуацией и подошел к окошку. Бабушка сделала ему замечание и после обратилась к присутствующим, мол, чья очередь. Никто не отвечал, тогда мужчина снова направился к кассе. Пенсионерка сделала повторное замечание. После мужчина толкнул ее.

Житель Барановичей сломал пенсионерке руку, пытаясь пройти в кассу без очереди

Житель Барановичей сломал пенсионерке руку, пытаясь пройти в кассу без очереди

Клиенты стали требовать вызвать милицию. В этот момент мужчина понял, что ничем хорошим это не закончится и, прихватив жену, убежал. Заведующая и двое клиентов пытались его задержать, но тот вырвался и убежал.

Милиционеры приехали быстро. Участковый составил протокол. Бабушка пошла домой, а после отправилась в больницу. Врачи сделали общий наркоз и стали колдовать над рукой.

Пенсионерке диагностировали консолидированный перелом левой лучевой кисти со смещением. На теле осталась гематома.

— Женщина не обращалась к нам,
— сообщили в Барановичском ГОВД. — К нам поступило сообщение от скорой помощи. Изначально у бабушки зарегистрировали перелом. Но при повторном осмотре оказалось, что перелома нету — там просто растяжение и вывих. Женщина отказалась писать заявление. Исходя из этого, ничего не будет. Уголовное дело не возбуждено.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Житель Барановичей сломал пенсионерке руку, пытаясь пройти в кассу без очереди