В Минске эвакуировали “МакДональдс“

Александр Чернухо, onliner.by
29 января 2016, 00:31
В столичную милицию поступило сообщение о том, что в ресторане "МакДональдс", который находится на проспекте Дзержинского, недалеко от станции метро "Петровщина", обнаружен бесхозный рюкзак.

На место происшествия выезжала группа разминирования, из заведения эвакуировали около 100 человек.

«„МакДональдс“ на „Петровщине“ закрыт, никого не пускают, сотрудников согнали в метро», — пишет на форуме Onliner.by пользователь под ником AirEvgeny.

— В милицию поступило сообщение о бесхозном рюкзаке в ресторане «МакДональдс», — рассказал Onliner.by пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский. — На место выезжал наряд охраны, следственно-оперативная группа и группа разминирования. Из ресторана было эвакуировано около 100 человек. В данный момент проводится исследование содержимого рюкзака. Опасности нет.

В пресс-службе «МакДональдс» сообщили, что ресторан приостановил работу на 1 час 15 мин. Заведение вновь открылось для посетителей в 21:20.

В Минске эвакуировали "МакДональдс"

В Минске эвакуировали "МакДональдс"

В Минске эвакуировали "МакДональдс"

В Минске эвакуировали "МакДональдс"

В Минске эвакуировали "МакДональдс"

Фото: onliner.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске эвакуировали “МакДональдс“