В Минске Audi A6 занесло на скользкой дороге и вынесло на автобусную остановку


30 января 2016, 13:06
Сегодня ночью автомобиль Audi A6 врезался в автобусную остановку «Улица В. Голубка» на перекрестке улиц Колесникова и Налибокской в минском микрорайоне Каменная Горка.

Пострадавших нет. Как пишет сайт Naviny.by, инцидент случился за несколько минут до полуночи. Водитель автомобиля сам вызывал ГАИ.

Несущие конструкции остановочного пункта, а также передняя часть автомобиля получили значительные повреждения. В машине ехала компания молодых людей. По словам водителя, автомобиль занесло на скользкой дороге (к ночи немного подморозило) и вынесло на остановку, где в этот момент никого не было. Водитель заявил, что трезв и готов пройти медицинское освидетельствование.

В Минске Audi A6 занесло на скользкой дороге и вынесло на автобусную остановку

На остановке посадку и высадку пассажиров осуществляет автобус №60, следующий по маршруту ТЦ «Ждановичи» — ДС «Запад-3». В ночное время интервал движения превышает 20 минут, а на этом отрезке пассажиров практически нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске Audi A6 занесло на скользкой дороге и вынесло на автобусную остановку