В Бресте обнаружили тело женщины, предположительно, пропавшей месяц назад учительницы географии

TUT.BY
30 января 2016, 13:13
29 января днем в милицию поступило сообщение о том, что на Варшавском шоссе возле берега реки Мухавец обнаружили фрагменты пальцев рук.

Останки обнаружил прохожий, который выгуливал в том месте собаку. Прибывшая на место следственно-оперативная группа совместно с военнослужащими во время поисков обнаружила тело женщины. Оно находилось в замерзшей воде на низменном участке местности, покрытом густой растительностью.

Видимых признаков смерти криминального характера на теле женщины не обнаружено. По предварительным данным, одежда на ней совпадает по описанию с пропавшей 22 декабря 2015 года 38-летней учительницей средней школы № 9. Однако какие-либо выводы касательно личности погибшей пока делать рано.

«Для выяснения точной причины смерти женщины и идентификации ее личности назначен ряд экспертных исследований», — сообщили в областном управлении Следственного комитета.

Напомним, Валентина Голуб 22 декабря, около 14.00, ушла с работы домой, но по месту жительства так и не появилась. На связь с родными и близкими не выходила. 23 декабря, в 21.00, муж пропавшей женщины обратился в милицию. Позже появилась информация о том, что из школы она пошла на улицу Ленина. На перекрестке с улицей Гоголя женщина пыталась остановить проезжающие мимо автомобили.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бресте обнаружили тело женщины, предположительно, пропавшей месяц назад учительницы географии