Тело женщины, найденное в Бресте, опознали: это пропавшая учительница

Михась Ильин, Еврорадио
31 января 2016, 12:45
Тело женщины, найденное в Бресте, опознали — это пропавшая 38-летняя учительница, которую искали больше месяца.

По информации портала brestcity.com, 30 января муж женщины опознал свою жену. Управление Следственного комитета по Брестской области сообщило, что видимых признаков смерти криминального характера на теле женщины обнаружено не было. Тем не менее, расследование уголовного дела продолжается. Результаты экспертизы позволят определить точную причину смерти и обстоятельства происшествия.

29 января тело женщины нашли на берегу реки Мухавец: местный житель во время выгула собаки в районе Варшавского шоссе заметил фрагменты человеческих пальцев и вызвал милицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая и достала труп из замерзшей воды.

Как сообщало Еврорадио, 22 декабря учительница средней школы №9 города Бреста ушла с места работы в неизвестном направлении и пропала. 2 января Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ее исчезновения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Тело женщины, найденное в Бресте, опознали: это пропавшая учительница