На выходных в Беларуси станет еще теплее

UDF.BY
5 февраля 2016, 10:14
5 февраля в Беларуси ожидается облачно с прояснениями. Во многих районах небольшие кратковременные осадки, преимущественно мокрый снег.

Как информирует сайт Белгидромета, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западный умеренный, местами порывистый. Температура воздуха максимальная днем -1..+4°С. Атмосферное давление будет расти.

6 февраля местами пройдут небольшие кратковременные осадки (мокрый снег, днем переходящий в дождь). В отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -5..+1°С, максимальная днем -1..+4°С, по западу до +6°С.

7 февраля ночью и утром в отдельных районах ожидаются небольшие осадки (дождь, мокрый снег), слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Днем преимущественно без осадков. Температура воздуха в связи с поступлением более теплых воздушных масс минимальная ночью -4..+3°С, максимальная днем +2..+7°С, по юго-западу +8..+10°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На выходных в Беларуси станет еще теплее