Труп мужчины обнаружен на льду реки Россь

В субботу, 6 февраля, около полудня труп мужчины на льду реки Россь обнаружили жители улицы Водопроводной в Волковыске.
8 февраля 2016, 10:34
Труп 41-летнего мужчины обнаружен в реке Россь в Волковыске, сообщил БЕЛТА председатель Гродненской областной организации Белорусского республиканского общества спасания на водах Сергей Шурба.

В субботу, 6 февраля, около полудня труп мужчины на льду реки Россь обнаружили жители улицы Водопроводной в Волковыске. В этом месте частные подворья выходят прямо на берег реки. Тело лежало на рыхлом льду. Что стало причиной смерти, выясняется. Жители окрестных домов мужчину не знали. Как стало позже известно, погибший - 41-летний житель Лиды.

ОСВОД предупреждает, что в связи с теплой погодой выход на лед запрещен. Несмотря на достаточную толщину на некоторых водоемах, лед уже стал рыхлым и может проломиться в любой момент.

"За прошлую неделю предупредили около 70 человек. В Зельвенском районе спасатели предотвратили выход на лед детей. К счастью, больше трагических случае не зафиксировано", - рассказал Сергей Шурба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Труп мужчины обнаружен на льду реки Россь