Лукашенко рассказал, кого считает предателями


11 февраля 2016, 14:55
Александр Лукашенко считает предателями погрязших во взяточничестве борцов с коррупцией.

Такое мнение глава государства высказал сегодня на расширенном заседании коллегии Следственного комитета, передает БЕЛТА.

Александр Лукашенко убежден: самое страшное - когда человек, который борется с коррупцией, сам погряз в подобных преступлениях. "Это предательство, - подчеркнул Президент. - Самое плохое качество человека".

В этой связи он поставил перед Следственным комитетом задачу искоренять в своих рядах элементы коррупции, а также уделять больше внимания моральному климату в коллективе. Это позволит быть единой, слаженной и эффективно действующей структурой, убежден Президент. Коллектив комитета объединил представителей разных силовых ведомств, в том числе милиции, прокуратуры, КГБ. Александр Лукашенко призвал сотрудников Следственного комитета брать из своих прежних сфер деятельности положительный опыт и обобщать его на общее благо. Одновременно одним из основных требований остается наращивание квалифицированного кадрового потенциала.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лукашенко рассказал, кого считает предателями