В Минске задержан директор автохауса

UDF.BY
20 февраля 2016, 12:08
В Следственном комитете Беларуси сообщили о задержании по подозрению в мошенничестве директор одного из столичных автохаусов.

Центральным районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Автокороб», занимавшегося реализацией автомобилей граждан, сообщает пресс-служба СК РБ.

"Действия руководителя фирмы следствием квалифицированы по ч.4 ст.209 Уголовного кодекса Республики Беларусь. К обвиняемому применена мера пресечения в виде заключение под стражу",- говорится в сообщении.

В настоящее время по уголовному делу потерпевшими признаны шесть человек. Заявления еще трех лиц находятся на рассмотрении.

Следствием принимаются всевозможные меры, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Кроме того, у следствия есть основания полагать, что от противоправных действий обвиняемого могли пострадать и другие лица. В этой связи, просим лиц, пострадавших от действий данного общества, обратиться по телефону 8(017)-288-76-13, либо лично по адресу: г. Минск, ул. Орловская, д.58, кор. 1.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске задержан директор автохауса