Лукашенко: Никакого с моей стороны одобрения так называемых непопулярных мер не будет


22 февраля 2016, 13:11
Комитету госконтроля поручено проверить тарифы на проезд в Беларуси. Об этом заявил 22 февраля Александр Лукашенко перед тем, как заслушать доклад о налоговой и акцизной политике в 2016 году, передает БЕЛТА.

"Уверен, что мы там найдем резервы. В том плане, что тарифы в себя впитали и некие непроизводственные, прочие расходы, которых там не должно быть, - отметил Президент. - Посмотрим, какой процент население компенсирует от реальных затрат, посмотрим на эти затраты. Надо провести ревизию этих тарифов".

Александр Лукашенко подчеркнул, что проезд в общественном транспорте в предыдущий раз дорожал в декабре минувшего года, и с тех пор благосостояние белорусов не улучшилось. "Что изменилось? Народ разбогател, что мы сегодня повысим тарифы на железнодорожные, пригородные перевозки или городским транспортом?" - сказал он.

"Никакого с моей стороны одобрения так называемых непопулярных мер, которые сегодня еще раз ударят по населению, не будет", - добавил Президент.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лукашенко: Никакого с моей стороны одобрения так называемых непопулярных мер не будет