В Могилеве мужчина ударил сотрудницу банка молотком по голове и убежал

TUT.BY
25 февраля 2016, 20:26
Вечером 24 февраля неизвестный мужчина напал на сотрудницу отделения Беларусбанка на улице Якубовского. Около 19.30 злоумышленник ударил женщину по голове молотком и скрылся. Милиция просит очевидцев помочь разыскать нападавшего.

Приметы злоумышленника: на вид 20−27 лет, рост 180−185 см, среднего телосложения. Был одет в камуфлированные штаны и куртку длиной до середины бедра сине-белого цвета.

Граждан, которые оказались очевидцами происшествия либо располагают какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить в Ленинский РОВД по телефонам: (8 0222) 29−50−76, 25−12−87 либо 102. Анонимность и вознаграждение за содействие гарантируются.

Сотрудница банка в удовлетворительном состоянии, ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в УВД Могоблисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Могилеве мужчина ударил сотрудницу банка молотком по голове и убежал