По подозрению в получении взятки задержан один из руководителей ОАО “Борисовдрев“

БелаПАН
3 марта 2016, 09:48
Сотрудники УВД Минского облисполкома по подозрению в получении взятки задержали одного из руководителей ОАО "Борисовдрев".

Как сообщает сайт УВД Минского облисполкома, руководитель задержан 1 марта в агрогородке Атолино Минского района после получения более 24 миллионов рублей от директора одного из ОДО.

Деньги были переданы в качестве вознаграждения за благоприятное решение вопроса о своевременном перечислении денежных средств по имеющимся договорным отношениям в адрес ОДО за выполнение ремонтных и иных строительных работ. Эти работы проводились в ОАО "Борисовдрев" в рамках реализации инвестиционного проекта по модернизации и переоснащению предприятия.

Против руководителя возбуждено уголовное дело по ст. 430 ч. 1 Уголовного кодекса Республики Беларусь (получение взятки). Подозреваемый водворен в ИВС.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ По подозрению в получении взятки задержан один из руководителей ОАО “Борисовдрев“