В Гродно девушке сломали руку за просьбу закурить


3 марта 2016, 13:22
Мужчина, столкнувший девушку с лестницы, сам пришел в отделение милиции.

Явно не джентельменским поступком можно назвать действия посетителя одного из ночных клубов Гродно на улице Ожешко. Мужчина в ходе «беседы» с ранее незнакомой ему девушкой, столкнул ее с лестницы. В результате падения, девушка поломала себе руку.

Поводом для конфликта послужила достаточно «интересная» история, рассказали s13.ru в отдел охраны правопорядка и профилактики ОВД администрации Ленинского района Гродно.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушка обратилась к компании молодых людей, куривших на крыльце ночного клуба, с просьбой «угостить ее сигареткой». Однако молодой человек в кожаной куртке и бритой на лысо головой, стал объяснять девушке, что она не достойна такого «благородного, с его стороны поступка». После чего, схватив девушку за руку, столкнул ее с лестницы. При падении девушка сломала руку.


Смотреть с 27-й секунды

Видеокамера, установленная возле клуба, зафиксировала, что молодой человек не очень расстроился из-за своего поступка: покосившись несколько раз в сторону упавшей девушки, не извинившись и не оказав помощи, он ушел в неизвестном направлении.

Однако позже мужчина, столкнувший девушку с лестницы, сам пришел в отделение милиции, сообщает сайт charter97.org.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно девушке сломали руку за просьбу закурить