В Бресте пьяная пассажирка такси по дороге в клуб повредила два авто и подралась с ГАИ

TUT.BY
12 марта 2016, 03:01
21-летняя брестчанка, выходя из такси, повредила проезжавший автомобиль. Таксист задержал пассажирку и вызвал на место ГАИ.

Инцидент произошел 10 марта около 00.40 на улице Буденного. Как сообщил прибывшим на место инспекторам таксист, он подвозил молодую пару к одному из ночных клубов города. Когда авто подъехало к заведению, таксист попросил девушку не открывать дверь, так как мимо проезжал автомобиль. Пассажирка не послушалась водителя — и повредила правую сторону и зеркало проезжавшего Ford.

Таксист вызвал на место ГАИ, но нарушительница дожидаться приезда инспекторов не желала.

«Девушка, не реагируя на слова таксиста, проследовала в ночной клуб со словами: „Я иду отдыхать и танцевать!“. Водителю Volvo пришлось силой ее остановить и усадить в салон автомобиля, дожидаясь сотрудников ГАИ», — сообщили в ГАИ региона.

Инспекторы «освободили» девушку, но та оказывала сопротивление. Пассажирку пересадили в патрульный автомобиль и увезли на освидетельствование, которое показало 1,1 промилле.

В отношении брестчанки составили два административных протокола и передали для дальнейшего разбирательства в Ленинский райотдел милиции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бресте пьяная пассажирка такси по дороге в клуб повредила два авто и подралась с ГАИ