Велнес-клуб жены Чижа работает в обычном режиме

Sputnik
15 марта 2016, 11:56
Расположенный в центре Минска элитный велнес-клуб EVO, которым владеет супруга арестованного белорусского бизнесмена Юрия Чижа – Светлана, во вторник работает в обычном режиме, сообщили Sputnik в заведении.

Глава группы компаний "Трайпл", один из крупнейших белорусских бизнесменов Юрий Чиж был задержан 11 марта, 13 марта факт его задержания подтвердили в Комитете государственной безопасности. Вместе с Чижом были задержаны и другие руководители компании.

"Сегодня мы работаем как обычно, готовы принимать клиентов во всех наших зонах", – сообщили Sputnik в велнес-клубе.

Между тем, как сообщает ряд белорусских СМИ со ссылкой на клиентов клуба, в понедельник заведение по техническим причинам было закрыто – в клуб прибыли сотрудники ОМОН и якобы проводился обыск.

В велнес-клубе не смогли прокомментировать Sputnik данную информацию. Там также не сообщили, соответствует ли действительности то, что несколько дней назад в клубе сменился руководитель.

Клуб EVO открылся в Минске в мае 2011 года, Светлана Чиж является его директором, а одним из учредителей клуба – ее супруг. В велнес-центре работают различные зоны: зона фитнеса, термальный комплекс с галереей бань и саун, аквазона с релаксационным бассейном, шунгитовая комната, СПА-зона, салон красоты, ресторан, конференц-зал. Услугами заведения могут пользоваться только члены клуба, доступ посторонним гражданам туда закрыт.

По данным из открытых источников, Юрий Чиж познакомился со Светланой на МТЗ, в энергослужбу которого получил распределение после завершения учебы в вузе. Ранее Чиж рассказывал об этом журналистам: "Женился, работая уже на заводе. Жена, Светлана, училась на том же факультете, на три года младше".

Он также отмечал, что "супруга Светлана работает в структуре компании". "Ведет проект "Велнес-клуб" — это новинка, первый такой в Минске. Вырастила и воспитала детей. Пробует себя в бизнесе", — так рассказывал бизнесмен о том, чем занимается его супруга.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Велнес-клуб жены Чижа работает в обычном режиме