В Витебске автомобиль врезался с дом, погибла 29-летняя женщина


28 марта 2016, 10:49
Молодая бесправница в Витебске врезалась в дом и погибла, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Витебского облисполкома.

ДТП произошло 27 марта около 23.20. Жительница областного центра 1987 года рождения, не имея права управления и находясь за рулем автомобиля "Дачия Сандеро", ехала по ул. Ленина в сторону площади Свободы и в районе дома 48 совершила наезд на припаркованный у края проезжей части автомобиль "Фольксваген Пассат". После столкновения "Дачия Сандеро" выехала за пределы проезжей части и врезалась в дом.

В результате ДТП водитель на месте аварии погибла, ее тело из машины извлекли работники МЧС. Они же деблокировали пострадавшего 38-летнего пассажира иномарки, который госпитализирован в больницу. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

По данному факту ведется разбирательство. Очевидцев и свидетелей ДТП просят позвонить в дежурную часть УГАИ УВД по телефонам: 58-44-44, 721-44-44 (МТС), 621-44-44 (Velcom).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Витебске автомобиль врезался с дом, погибла 29-летняя женщина