Сегодня ночью и завтра рано утром могут не работать банковские карточки

FINANCE.TUT.BY
8 апреля 2016, 11:17
У держателей пластиковых карт некоторых банков в ночь с 8 на 9 апреля могут возникнуть сложности при расчете за покупки или при снятии наличных денег. Причина возможных сбоев — технические работы, которые проводит процессинговый центр.

«ОАО „Банковский процессинговый центр“ 9 апреля 2016 года в период с 00:00 до 07:00 будет проводить технологические работы на сетевом оборудовании предприятия», — сообщается на сайте Паритебанка. О возможных проблемах при расчете за покупки или при снятии наличных денег сообщили и другие банки, в том числе Паритетбанк, БПС-Сбербанк, Трастбанк, Белорусский народный банк, Цептер Банк.

В этот промежуток времени возможны перерывы в обслуживании карточек в сети организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, банкоматов, инфокиосков.

Перебои не затронут держателей карт тех банков, которые обзавелись собственными процессинговыми центрами или пользуются материнскими процессинговыми центрами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сегодня ночью и завтра рано утром могут не работать банковские карточки