Версия милиции: инспектора ГАИ в Минске сбил мотоциклист

UDF.BY
18 апреля 2016, 15:26
Ранее сообщалось, что инспектор попал под колеса инкассаторской машины.

Управление ГАИ по городу Минску обнародовало свою версию ДТП, в котором был сбит инспектор госавтоинспекции.

"18 апреля около 10:50 экипаж ДПС, двигаясь по проспекту Машерова со стороны ул. Красная в направлении проспекта Независимости, обратил внимание на мотоциклиста, который двигался с нарушениями ПДД, без регистрационного номерного знака. При остановке потока транспорта на перекресте с проспектом Независимости на запрещающий сигнал светофора было принято решение о задержании мотоциклиста и проведении разбирательства. Сотрудник ГАИ подошел к водителю мотоцикла, представился и потребовал предъявить документы, однако мотоциклист данное требование проигнорировал и попытался уехать. При этом совершил наезд на инспектора ГАИ, а затем столкновение с другим транспортным средством", - говорится в сообщении пресс-службы ГУВД Мингорисполкома.

Водителем мотоцикла оказался 31 летний уроженец города Жлобина Гомельской области, который ранее 52 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, а также неоднократно был лишен водительского удостоверения за нарушение скоростных режимов движения, сообщает столичная милиция.

Ранее в СМИ появилась информация, что инспектор ГАИ попал под колеса инкассаторской машины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Версия милиции: инспектора ГАИ в Минске сбил мотоциклист