Мужчина на стадионе “Динамо“ потребовал съемочную группу телеканала ОНТ

Еврорадио
28 апреля 2016, 17:50
На территорию стадиона "Динамо" правоохранители пустили съемочную группу телеканала ОНТ. Сообщается, что мужчина сам попросил, чтобы с ним говорили журналисты именно этого телеканала.

Сам он ждет, пока ему перезвонят с прежнего места работы, где ему задолжали зарплату. Ранее сообщалось, что предприятие не платило зарплату полгода, и задолженность составила несколько десятков миллионов рублей.

По словам пресс-секретаря минской милиции Александра Ластовского, пока сложно сказать, какая ответственность может ждать мужчину. Как минимум, на него могут составить административный протокол за хулиганство. Однако не исключено, что его может ждать и уголовная ответственность.

Как сообщалось ранее, 28 апреля рабочий-отделочник из Витебска приехал в Минск и залез на башенный кран на стадионе "Динамо". Он требует выплаты зарплаты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина на стадионе “Динамо“ потребовал съемочную группу телеканала ОНТ