Мужчина с расстегнутыми штанами приставал к 9-летней девочке в минском подъезде

TUT.BY
29 апреля 2016, 16:13
Столичные правоохранители задержали 48-летнего мужчину, который в подъезде дома в Каменной Горке приставал к 9-летней девочке и показывал ей свой половой орган. Об этом пишет ГУВД Мингорисполкома.

Сообщается, что 27 апреля 9-летняя девочка возвращалась из школы. Она зашла в свой подъезд по улице Налибокской, после чего к ней начал приставать незнакомый мужчина, демонстрируя свой половой орган. Девочка направилась к лифту, а он последовал за ней с расстегнутыми штанами. В панике ребенок выбежал из лифта и начал кричать, после чего мужчина скрылся. Все это запечатлела камера видеонаблюдения.


Видео: tvr.by

Девочка пришла домой в истерике, и ее мама вызвала милицию, которая вычислила злоумышленника по записи с камеры и задержала.
Им оказался 48-летний ранее судимый житель Минска. В отношении него возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 169 (Развратные действия) УК РБ, и теперь ему грозит до трех лет лишения свободы. Кроме того, милиция полагает, что он может быть причастен к другим подобным преступлениям.

Мужчина с расстегнутыми штанами приставал к 9-летней девочке в минском подъезде

Фото с сайта guvd.gov.by

Если вам знаком этот мужчина, правоохранители просят сообщить об этом во Фрунзенское РУВД лично или по телефонам: 8 (017) 207-67-67, 8 (017) 213-08-25 либо 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина с расстегнутыми штанами приставал к 9-летней девочке в минском подъезде