В Гомеле маршрутка врезалась в универмаг


1 мая 2016, 07:53
При столкновении маршрутного автомобиля "Пежо" и легкового автомобиля "Тойота" пострадали два человека. При этом маршрутка врезалась в универмаг.

В Гомеле при столкновении маршрутного автомобиля "Пежо" и легкового автомобиля "Тойота" пострадали два человека, сообщил корреспонденту БЕЛТА сотрудник пресс-службы УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

В Гомеле маршрутка врезалась в универмаг

Авария случилась в центре города на пересечении улиц Ланге, Советской и Коммунаров. По предварительной информации, столкновение произошло из-за того, что один из автомобилей не уступил дорогу второму.

При этом после столкновения "Тойоту" отбросило на противоположную сторону дороги, и она врезалась в столб, а "Пежо" выехала на тротуар и врезалась в здание универмага.

В Гомеле маршрутка врезалась в универмаг

"В аварии пострадали два человека - женщина-водитель легковушки и мужчина-пассажир маршрутки. По счастливой случайности, из пешеходов никто не пострадал. Сотрудники милиции опрашивают свидетелей и очевидцев ДТП, изучают видеозаписи с камер наблюдения, чтобы установить точные обстоятельства произошедшего", - рассказал Виталий Пристромов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле маршрутка врезалась в универмаг