В Каменной Горке из окна седьмого этажа выпал ребенок


3 мая 2016, 16:05
Все случилось примерно в 12:30 во дворе дома по улице Налибокской.

По словам одного из очевидцев, из окна многоэтажки в Каменной Горке выпала маленькая девочка, пишет onliner.by. Все случилось примерно в 12:30 во дворе дома по адресу Налибокская, 46, в районе пятого подъезда. Мужчина говорит, что девочка была жива и сильно кричала. Ее забрала скорая.

— Я был во дворе дома. Затем отъехал по делам и через минут семь вернулся обратно — в районе пятого подъезда было много людей, скорая, — рассказал очевидец. — Оказалось, что из окна дома выпала маленькая девочка — на вид ей 2—3 годика. Было много крови, но девочка осталась жива, сильно кричала. Предположительно ребенок упал с седьмого этажа — там живет многодетная семья. Очень тяжело на это смотреть... У меня у самого маленький ребенок…

В Следственном комитете пока не сообщают подробности случившегося.

— Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия, — сказала официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Каменной Горке из окна седьмого этажа выпал ребенок