Сын Чижа требует возобновить поставки товаров в ProStore


5 мая 2016, 17:51
Сейчас полки в гипермакетах Чижа напоминают о дефицитных 90-ых.

В распоряжении сайта charter97.org оказался документ, адресованный гендиректору «Гродномясомолпром», в котором Сергей Чиж просит холдинг возобновить поставки продукции в сеть гипермаркетов ProStore.

Сын Юрия Чижа сообщает, что подобное поручение было дано Минсельхозпрому, концернам «Белгоспищепром», «Беллесбумпром» и «Беллегпром», облисполкомам и Мингорисполкому. Просроченную задолженность Сергей Чиж пообещал погасить.

Как сообщалось ранее, после ареста олигарха Юрия Чижа в сети его гипермаркетов стали начались серьезные перебои с поставкой товаров - полки в магазинах до сих пор напоминают о дефицитных 90-ых.

Позже появилась информация о том, что у сети гипермаркетов ProStore серьезные задолженности перед поставщиками. Некоторые из них даже подали в суд на компанию Чижа.

Сын Чижа требует возобновить поставки товаров в ProStore
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сын Чижа требует возобновить поставки товаров в ProStore