Источник: убитые в Подмосковье байкеры вряд ли относились к “Ночным волкам“


8 мая 2016, 10:09
Байкеры, расстрелянные утром в воскресенье на востоке Московской области, вероятнее всего, не имеют отношения к группе "Ночные волки", сообщил РИА Новости один из ее участников.

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела по факту убийства пяти мотоциклистов на территории Егорьевского района области, по подозрению в совершении преступления разыскивается 27-летний житель деревни Челохово.

"На данный момент у нас нет информации, что среди погибших члены нашей группы. На сегодняшний день у нас приоритетные направления для выездов – это маршруты Победы. Мы выезжали в Крым, в страны Европы и на запад от Москвы. На восток никто выезжать не планировал", — сказал он.

Собеседник агентства также отметил, что сейчас информация уточняется. "Мы надеемся, что никого из наших там не было", — сказал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Источник: убитые в Подмосковье байкеры вряд ли относились к “Ночным волкам“