Пенсионерка упала с крыши на металлический штырь в Полоцке


31 мая 2016, 11:41
Сообщение полоцким спасателям о том, что на частном подворье на улице Северной женщина упала на металлический штырь, торчащий из земли поступило 30 мая в 17-40.

Когда работники МЧС прибыли к месту вызова, пожилая женщина лежала на спине с торчащим металлическим штырем в области живота. Возле нее находились работники скорой, оказывающие первую медицинскую помощь.

Пенсионерка упала с крыши на металлический штырь в Полоцке

"По предварительным данным, 79-летняя пенсионерка решила покрасить фронтон своего дома. Она самостоятельно залезла на высоту 3 метров по лестнице, не удержавшись на ней, упала спиной на цветочную клумбу, где был забетонирован металлический штырь", - информирует пресс-служба МЧС.

Спасатели при помощи специального инструмента перекусили штырь, пострадавшую переложили на носилки и перенесли в автомобиль скорой для дальнейшей госпитализации. Пенсионерка находится в сознании, состояние удовлетворительное.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пенсионерка упала с крыши на металлический штырь в Полоцке