Глава Администрации президента поручил за 2 дня привести набережную Свислочи в Минске в порядок


4 июня 2016, 09:26
Глава Администрации президента Беларуси Александр Косинец поручил Минскому горисполкому оперативно, в течение 1-2 дней, устранить недостатки в содержании набережной Свислочи в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Глава Администрации президента провел сегодня в соответствии с поручением президента выездное совещание по вопросам благоустройства и развития Центрального района столицы, проспекта Победителей.

В частности, с участием руководства Минского горисполкома, Министерства спорта и туризма, Министерства архитектуры и строительства было изучено состояние набережной реки Свислочь и перспективы развития туристического потенциала Центрального района.

Главой Администрации даны конкретные поручения по подготовке Дворца спорта к проведению концертов для делегатов и гостей пятого Всебелорусского народного собрания.

Минскому горисполкому поручено оперативно устранить недостатки в содержании проспекта Победителей и набережной реки Свислочь, а также с привлечением ведущих проектных институтов и Национальной академии наук разработать комплексный проект благоустройства и развития территории, прилегающей к реке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Глава Администрации президента поручил за 2 дня привести набережную Свислочи в Минске в порядок