Участники Всебелорусского собрания стали распродавать подарки

Змитер Панковец, nn.by
27 июня 2016, 16:42
На крупных белорусских сайтах частных объявлений появились первые сообщения о продаже планшетов Samsung Galaxy Tab. Тех самых, которые были подарены участникам Пятого Всебелорусского собрания.

Продавец Артем из Могилевской области хочет сбыть такой планшет за 3 миллиона рублей. Это достаточно выгодное предложение, поскольку такие устройства стоят примерно 3,7—4 млн. «Абсолютно новый, в подарок получил, еще не пользовался даже», — сказал он нам.

Когда мы спросили, есть ли на планшет гарантия, то Артем ответил, что нет.

На прямой вопрос, не получен ли планшет как подарок «на собрании», Артем ответил: «Не совсем там». Никаких вопросов, что это за собрание, где раздавали планшеты, у продавца не возникло.

Главный редактор «Советской Белоруссии» Павел Якубович заявил, что планшеты, которые получили в подарок участники Всебелорусского собрания — спонсорская помощь и что они не куплены за бюджетные средства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Участники Всебелорусского собрания стали распродавать подарки