В Беларусь возвращается жара

UDF.BY
28 июня 2016, 12:42
29 июня погодные условия Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, по востоку скажется влияние фронтального раздела. Ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь местами в восточных районах кратковременные дожди, грозы. Ветер северный, умеренный, при грозах порывистый.

Как информирует сайт Белгидромета, температура воздуха минимальная ночью +12..+17°С, по юго-востоку до +19°С, максимальная днем +23..+29°С. Атмосферное давление существенно не изменится.

30 июня погоду обусловит область повышенного давления. В отдельных районах пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы.

Температура воздуха минимальная ночью +12..+18°С, максимальная днем +25..+30°С, по юго-западу до +32°С.

1 июля большая часть страны будет оставаться в поле повышенного давления, на северо-западе скажется влияние атмосферного фронта. Местами по северо-западной половине ожидаются кратковременные дожди, грозы.

Температура воздуха минимальная ночью +13..+20°С, максимальная днем +26..+32°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Беларусь возвращается жара