В Минске милиция ищет мужчину, который около обменника подобрал 1200 долларов


15 июля 2016, 12:45
Правоохранители разыскивают мужчину, подозреваемого в краже денег у клиента столичного обменника, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в Центральном РУВД.

— В милицию с заявлением о хищении средств обратился клиент обменного пункта, расположенного в одном из магазинов на ул. Червякова. Гражданин рассказал, что у него пропали 1 200 долларов. Камера видеонаблюдения зафиксировала этот момент: когда посетитель отошел от обменника, из его кошелька выпала пачка купюр, которую тут же подобрал стоявший в очереди мужчина. Он спрятал находку в карман и быстро ушел, — рассказала пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная.

Если вам что-либо известно об изображенном на фото мужчине, просьба обращаться в Центральное РУВД лично (ул. Орловская, 58/1) либо по телефонам: 8 (033) 334-82-00, 8 (017) 288-02-02 (дежурная часть) или 102. Конфиденциальность гарантируется.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске милиция ищет мужчину, который около обменника подобрал 1200 долларов