“В основном девушки хотят быть полностью голыми“. В минском кафе подают суши на женском теле

Анна Тимощенко, TUT.BY
3 августа 2016, 18:35
В борьбе за клиента кафе и рестораны Минска готовы на многое: меняют меню на более здоровое, обновляют интерьер, экспериментируют с вкусом и формой подачи. Дальше всех зашло «Мон кафе». Заведение предлагает экзотическую услугу — есть суши с голого женского тела. AFISHA.TUT.BY узнала подробности.

Подача называется ниотамори — это японское искусство выкладывания суши на теле. Предложение появилось в меню два месяца назад.

— Кто обычно заказывает ниотамори?

— Заказывают, если девушка хочет удивить своего парня. Она нам звонит, затем приходит, раздевается, как посчитает нужным. В основном девушки хотят быть полностью голыми. Мы не против, конечно, это только их выбор. Но есть и те, кто в купальниках лежат, — пояснил Юрий, замдиректора «Мон кафе». — Бывает, что деловые люди заказывают для того, чтобы посидеть в непринужденной обстановке и пообщаться. В этом случае мы находим моделей, которые согласны.

"В основном девушки хотят быть полностью голыми". В минском кафе подают суши на женском теле


Услугу оказывают в вип-зале. На девушку выкладывают суши, которые лежат на листьях банана или аспириды. «Их предварительно моют и санитарные нормы не нарушаются», — добавил представитель заведения. Другие виды пищи недопустимы.

Стоимость ниотамори начинается от 100 рублей (1 млн) и возрастает в зависимости от предпочтений гостя.

"В основном девушки хотят быть полностью голыми". В минском кафе подают суши на женском теле

Фото предоставлено заведением
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “В основном девушки хотят быть полностью голыми“. В минском кафе подают суши на женском теле