Все-таки с васильком. Как выглядит самолет “Белавиа“ в новой ливрее

TUT.BY
6 августа 2016, 09:54
Бело-васильковый самолет, с васильком же на хвосте. Фото самолета Boeing 737−800 в новой раскраске «Белавиа» появилось в интернете.

Снимок выложил в свой instagram авиаспоттер jenschuld. Он сделал фото самолета, когда «Боинг» выполнял свой тестовый полет на территории аэродрома Boeing Field, что неподалеку от завода в Сиэтле.

«Белавиа» летит за самолетом в новой раскраске уже на следующей неделе. Прибудет в Минск этот борт 15 августа, презентация — в Национальном аэропорту «Минск» в 11.00. Ожидайте репортаж TUT.BY прямо с завода американской корпорации «Боинг».

Дизайн самолета белорусам помогали разрабатывать специалисты "Боинг". Как отмечают в авиакомпании, ребрендинг коснется не только окраски самолета. Уже в этом самолете будет новый интерьер, изменятся и другие элементы стиля авиакомпании.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Все-таки с васильком. Как выглядит самолет “Белавиа“ в новой ливрее