Лошадь откусила ребенку губу в Приморье


11 августа 2016, 10:27
На острове Путятина в Приморье лошадь укусила маленького ребенка за лицо, сообщил РИА Новости представитель поселковой администрации.

"Инцидент произошел с жителями Большого Камня. Ребенку около четырех лет, и его укусила за лицо лошадь, которая бегала без присмотра, губа оказалась отсечена. Его родители оказались медиками и сразу вызвали "скорую". Пока устанавливается, кому принадлежит лошадь", — сказал собеседник.

По его словам, у вероятного владельца лошади есть еще животные, которые находятся без присмотра.

"Ему (владельцу — ред.) через административную комиссию назначали штраф, но лошади так и бегают, около десяти животных – почти табун. А когда у них начинается "гон" – страшно за местных детей. Завтра представитель административной комиссии должен встретиться с хозяином животного", — отметил собеседник.

Как сообщил РИА Новости представитель ГО ЧС района, где произошел инцидент, власти в курсе случившегося.

"По предварительным сведениям, родители мальчика отказались от госпитализации в Фокино и повезли его в Большой Камень. Председатель административной комиссии в ближайшее время посетит остров, чтобы выяснить ситуацию", — отметил собеседник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лошадь откусила ребенку губу в Приморье